вторник, 2 апреля 2013 г.

2. КАК ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ ИЛИ ЖЕРТВАМИ, НЕ ОСОЗНАНО.


Блог состоит из частей, выделенные строки - ссылками расширенного понимания фразы.

ПОЧЕМУ ПРЕСТУПНОСТЬ  ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТСЯ - ТОВАРОМ 
ПРОСТО ВОЗНИКЛА ОТ НАШЕГО РАВНОДУШИЯ

1. КРУГ ДРУЗЕЙ ФОНДА МИРА ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
Тайны, о которых не знает живущее на планете человечество и почему?

2. КАК  ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ ИЛИ ЖЕРТВАМИ, НЕ ОСОЗНАНО.
Вынужденное собственное расследование под контролем  Президента РФ Путина В.В.
Я извинюсь перед Путиным В.В. за предоставленное мной видео. Жмите на строку, чтобы его видеть, и уберу его, если сейчас, как под контролем Президента РФ это видео было предоставлено мной было с ошибкой, где при расследовании мне докажут, что убийство дочери, это не убийство, а что - то другое. А что, сидит невиновный, а сотрудник УВД гуляет?

3. ВЫ В ФОНДЕ МИРА, ЧТО  ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ? 
   МЕСТО ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ КАЖДОГО ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ЗДЕСЬ


  1. Купите жизнь 1 часть

    Организация Мира и исполнение мечты Альфреда Нобеля в России
  2. Купите жизнь! 2 часть

    Организация Мира и исполнение мечты Альфреда Нобеля в России


И что это не заключение мой мамы, в 82 года, после инсульта, для запрета мне ухаживать за ней, надо было заключить для этого её, на прижизненный срок, для сокрытия фактов, что я автоматизировала процесс управления по снятию долговых обязательств по ЖКХ, с мамы по квартире, что бы этим примером воспользовался народ в России. Пусть мне докажут, что заключение мамы сделано не умышленно, где мама умерла в заключении от травм.
И что соседа ставшего свидетелем расправы надо мной убил не сотрудник УВД п. Новогорны, который расправлялся надо мной в квартире и угрожал мне, что привело к продаже меня с пропиской, за то что дочь другая делала для меня в квартире ремонт, а её не хотели оштрафовать за помощь мне и не убить как первую дочь которой отрезали голову. Это угрозу предназначенную мне обещали применить на детях и вот это ожидало и вторую дочь о чем она не знает и потому была склонена и принуждена в документальному оформлению на себя моей квартиры, на которую полномочий была лишена и дочь.
Я извинюсь если видео по умышлено организованным убийствам, докажут, что это не Кунатбаев который вел меня на расстрел, и что ни Кунатбаев  занимался образованием соседки, которая убивала меня, а расследование было скрыто, и не допущено.


На протяжении 22 лет, я находилась в логове произвола, рабства, насилия, сдавая продукцию, как Глава Фермерского Крестьянского Хозяйства "Вита". В производимую продукцию КХФ "Вита" входило: мясо, мясные изделия, мед, молоко, сметана, творог, сыр, овощи, фрукты, консервы при переработке и многое другое, от чего я получала удовольствие,  что нужна людям. И просто радовалась от того, что это я могу.  
Но потом мой труд стал не свободным, а принудительным. Работала за спасибо, где плата была условием для получения от меня удовольствия, как меня загоняют в невыносимые условия, а я выживаю. Как у меня все отнимают, сжигают стога сена, а я нахожу решения и опять выживаю. Как меня убивают, разрывают диафрагму, и вот осталось несколько дней жизни, а я выживаю. Выживаю сама, без органов предназначенных для правовой защиты, а где же они в это время? А оказывается у всех этих органов есть покровитель все испытания терплю, не как кара за чьи-то грехи, а как получение наслаждения и удовольствия, кто сильнее чем, я в одиночестве. И они сильнее чем я потому как, они уже единство - организация у которой есть он покровитель ЦБРФ. Кто имеет право защищать или убивать людей, указывая на себя что это правовая культура. Заплати, дай взятку быть тебе или не быть.   И не за грехи, а за деньги идёт право на жизнь. И не за деньги у меня появлялась возможность выживать, даже когда не осталось казалось бы совсем энергии жить. Изнеможенная, и вот чуть теплиться в теле душа, говорит мне: "можешь быть сильной, живи нужна ещё людям". Сила же исходила, не из денег, а из желания, что хотелось  быть человечной, и проявлялась сила, даже когда делают  слабой.

Сейчас веду публично уголовное дело сама, через блоги, продвигаясь и открыто представляю всю "кухню" преступлений, которые превращены в товар, существующим местным управлением в Челябинске и Челябинской области. Информация предназначена для всех желающих знать о расследовании дел открыто и показательно, что скрывают представители кого содержит покровитель ЦБРФ. И пройдя логово под названием "правовая культура". Где только существует название, якобы, что  есть органы, которые "надзирают", создают "порядок", что освещает "правосудие". На самом деле это умышленно организованная организация получающая наслаждение за формирование тяжб людям, как испытание на выносливость. И им наша слабость придает наслаждение до желания кровожадно убивать, насиловать, отнимать все, чтобы быть хозяевами на всей планете, а мы рабами. И через фабрикацию, где ни сами же преступники, уводить себя от уголовного преследования, чтобы сохранять преступность, как товар, где царит от них же вседозволенность от убийств грабежей, и захватов гражданской собственности.  
В данную организацию, входят под видом избранных через выборы нами народом, люди для самоуправления от нашего имени, но этого нет. Люди даже не знают, что выборы это продажа самих людей себя, где избираемые ведет уже торговлю между собой, кому быть в высших эшелонах власти или нет. Они подменили наши возможности применять общественное регулирование через банки, что было мной автоматизировано, но я была у них в заключении живя среди вас, как запрещенная личность для контакта, чтобы про это никто не знал, как управлять государством от личного счета онлайн.  И потому мы не успели все это применить вместе. Так как я то автоматику для личного управления применяла, то это надо было скрыть, так я попала в заключение потом, на пожизненный срок, без суда и следствия. В Челябинске, посёлка Новосениглазово, где дозволено уже было и сотрудникам Училища - 79 (где обучались дети сироты), глумится надо мной, издеваться, убивать, где проходило обучение, как убивать нас людей. 

  1. ОСТОРОЖНО УЧАТ НАС УБИВАТЬ, КАРАТЕЛИ ПОЛИЦИИ РФ 11/12

    Блог НАКАЗАНИЕ ЗА КЛЕВЕТУ http://nakasaniesaklivetu.blogspot.com/ 


Но и судов - то правовых нет и не было никогда, это все мираж о правовой культуре.  
О чём и будет все открыто для вас сейчас и предоставлено, покуда у вас будет терпение все это узнать по ссылкам. А коль в так такой же ситуации многие находятся, но не понимают, что это рабство, то мы имеем, что имеем, пока не осознаем, что мы и зачем живём, здесь, до самой войны, которая возникнет от нашего же с вами равнодушия.
 И при этом всем в стране, по нашим обращениям куда - либо, надо знать, что согласно Конституции РФ, статья № 3 МЫ и каждый из нас имеет высочайшие права, но не применяем их сами и позволяем над собой глумиться, находиться под зомбированием. 
Когда МЫ и каждый из нас НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а все исполнительные органы: от самоуправления местного, прокуратура, полиция и суд, всего лишь слуги народа и могут в суде даже судьи только слушать наши требования и наши наставления, и приступать к исполнению и выносить решения, только на основании наших требований не задерживая решение ни на минуту, чтобы мы не выразили им не доверие. 
В стране, мы избрали местную власть, как слуг народа исполнять наши желания, как главный закон страны, по Конституции РФ

У уведомлению ВСЕХ! 
О том, что Конституция есть в каждой стране и в каждом государстве, что входит в Конвенцию Международного права и мало чем отличается, когда в каждой стране основа государства народ, как источник дохода. 
Народ свободный, у него нет долгов, так как имеет благосостояние в родном государстве и должен быть свободен от долгового мщения. 

  1. Освобождение от долгового мщения

    Сайт "Благотворительность для всех" http://vitadari.ru/ Освобождение от



И народ имеет в собственности все благосостояния родной страны на равных условиях социальных свобод в государстве, чтобы общество приблизило себя к демократическому управлению, и быстрее исключило коррупцию, что ведет к спорам и войнам на Международной арене всех Государств Мира.



  1. Благодать переход в фазу человечности 1/12

    Благодать переход в фазу человечности.http://youtu.be/0ZWnlgUUUJU Для


Прочитайте о своих полномочиях и берите свои права в руки в родном государстве:  Конституция РФ  Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

    P.S.  Так как люди не сознательны и равнодушны к происходящему по отношению в себе и народу живущему рядом, то произвол усиливается и даже у законы издаются карательные, для укрепления рабства в стране, открыто и публично. Жмите на строку знайте правду. http://www.youtube.com/watch?v=mD76Jgi0D3Y&feature=em-subs_digest



И мы по равнодушию своему это выбираем.
Освобождайтесь от страха, это ваша жизнь!
  1. КАРАЮЩИЙ ЗАКОН!! ВВОДЯТ ЗАПРЕТ ОБСУЖ-Я ОБ ИЗЪЯТИИ ДЕТЕЙ

    • dnf10639000
    • 1 день назад
    •  1 просмотр
    Нас продолжают превращать в быдло-стадо, у которого будут отнимать
    • НОВИНКА
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий