Блог состоит из частей, выделенные строки - ссылками расширенного понимания фразы.
1. КРУГ ДРУЗЕЙ ФОНДА МИРА ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
Тайны, о которых не знает живущее на планете человечество и почему?
2. КАК ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ ИЛИ ЖЕРТВАМИ, НЕ ОСОЗНАНО.
Вынужденное собственное расследование под контролем Президента РФ Путина В.В.
3. ВЫ В ФОНДЕ МИРА, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ?
О МГНОВЕННОМ МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
ОТ СОСТАВЛЯЮЩИХ ФОНД МИРА ГРУППЫ "ВРЕМЯ ЦАРСТВО ДОБРОТЫ"
1. КРУГ ДРУЗЕЙ ФОНДА МИРА ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
Тайны, о которых не знает живущее на планете человечество и почему?
2. КАК ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ ИЛИ ЖЕРТВАМИ, НЕ ОСОЗНАНО.
Вынужденное собственное расследование под контролем Президента РФ Путина В.В.
3. ВЫ В ФОНДЕ МИРА, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ?
Хочу обратиться с благодарностью за вашу отзывчивость составить со мной Фонд Мира в группы "Время царство доброты" и поделиться целевым направлением, открытия наших с вами возможностей, как улучшить жизнь с отражением правовой действительностью, когда правит человечность, а не деньги.
Потому хочу объяснить, что деньги - это умышленно организованная зависимость людей, где люди роботы. Но вы же люди созданы для проявления человечности, где в каждом заложен код Вселенной, контроль себя по совести и чести, и никогда не быть зависимыми от материальных благ, с корыстной не предусмотрительностью, так как все блага даны вам, но вы не приняли их сами и отдали, по не сознанию своему. Вам не надо за блага бороться они есть у каждого, если мы по сознанию составляем единство, что и есть мгновенный мир на всей планете. Но вы пока сдерживаете себя сами, и не пользуетесь, что вам дано.
У вас каждого и от себя исходит сила высших ценностей, как всемогущество, но только для отражения добрых дел. Это Божественная сила, которая спит, если вы одиноки по зависимости. Но вы не одиноки, а ценность человеческих возможностей в Фонде Мира на планете, во времени царства доброты, и это вы организаторы процветания на планете, за слияние в единстве.
Вам стоит лишь поверить свои возможности и это что прописываю, как ваше признание жить так став жертвой, возникает только воле вашей. Так как не знаете прав своих и равных социальных свобод по Конституции РФ статья № 3, сами кормите коррупцию отнимающую у вас все, под видом ложной "правовой культуры".
Но если ваше признание делает выбор не быть зависимыми, мир мгновенно меняется для вас, если вы в единстве и исчезнет мгновенно зависимость и коррупция, что кормите.
Потому что вы все и каждый источник жизни на планете, вы каждый составляете основу для расширения планетарного пространства по разуму, что возлагает на нас высший разум Вселенной, создатель человечности в нас. Мы созданы быть только когда каждый в единстве и хозяин над собой и каждый равноправно является собственником всех недр и богатств на планете. Так создан Планетарный океан, где мы, как капля в составляем его.
Знайте все! Если кто то - как собственник завладел богатствами планеты, он не собственник, это вы определили его сами быть таковым, и вы все эти не сметные богатства, как на хранение поставляли в логово, они ваши без споров. Сознавайте только свою значимость как превосходство во времени. Время для царства доброты - это не плата деньгами за желаемое, вы каждый единство и все что есть на планете, это для проявления человечности и исключения предрассудков, что приводит к подчинению.
Подчиняться надо только своему сознанию и жить в единстве человечности. Вся Вселенная тоже принадлежит каждому из нас, где мир выравнивается к мирозданию для всех, где есть каждому место проявить себя, а тем более на земле.
Дарите мир друг другу, и деньги, созданные для рабства изменят курс в систему учета, как прошлое и не сознательное. Их нет больше. Начинается жизнь без денег.
И мы как независимые с вами шагнём на сто лет вперед, продвигаясь на тысячелетия, а это жизнь, где живет и тело, столько, сколько желает каждый из нас. Если мы остаемся признавать значимость денег, то сами планируем всемирную войну, которая возникает только при спорах на материальной основе, в чем причастны деньги по нашему не сознанию, не пониманию. И это вы сами остановите жизнь на планете и она исчезнет, как с белых яблонь цвет. Это ваш выбор уважаемые друзья. А я пока буду продолжать писать этот блог, по частям блога, разъяснит суть, так как веду публичное расследование на протяжении 22 лет, как исполнитель мечты Альфреда Нобеля вместе с вами, где данный проект расскажет что мы вместе составляем "машину человечности" по сознанию, и тогда (как мечтал и говорил Альфред Нобель) "споры и войны, возникающие на материальной основе, будут вообще невозможны". Мной представлен Проект в Нобелевский Комитет для исполнения мечты Альфреда Нобеля с вами, как "машиной человечности".
Иначе, одному не обществом, в мгновенном мире исполнять условия для исполнения мечты Альфреда Нобеля для мира на земле, запрещено. Я пыталась но вот повели на расстрел, по предложению коррупционного сговора.
Мы все должны быть для свершения добрых дел вместе. нельзя быть Мы все перешли в виртуальные деньги, которые не подкреплены золотом. И премия если будет заслуженна не мной, а вами, это условие для расширения человеческого ресурса, который при "даровании" (это природная способность, что есть у каждого, как миссия пополнять гармонично знаниями окружение) заботы, внимания, не может не прогрессировать, у людей с сознанием человечности. И если вы реально, составляете Фонд Мира в группе "Время царство доброты", то мир измените вы мгновенно сами.
Потому хочу объяснить, что деньги - это умышленно организованная зависимость людей, где люди роботы. Но вы же люди созданы для проявления человечности, где в каждом заложен код Вселенной, контроль себя по совести и чести, и никогда не быть зависимыми от материальных благ, с корыстной не предусмотрительностью, так как все блага даны вам, но вы не приняли их сами и отдали, по не сознанию своему. Вам не надо за блага бороться они есть у каждого, если мы по сознанию составляем единство, что и есть мгновенный мир на всей планете. Но вы пока сдерживаете себя сами, и не пользуетесь, что вам дано.
У вас каждого и от себя исходит сила высших ценностей, как всемогущество, но только для отражения добрых дел. Это Божественная сила, которая спит, если вы одиноки по зависимости. Но вы не одиноки, а ценность человеческих возможностей в Фонде Мира на планете, во времени царства доброты, и это вы организаторы процветания на планете, за слияние в единстве.
Вам стоит лишь поверить свои возможности и это что прописываю, как ваше признание жить так став жертвой, возникает только воле вашей. Так как не знаете прав своих и равных социальных свобод по Конституции РФ статья № 3, сами кормите коррупцию отнимающую у вас все, под видом ложной "правовой культуры".
Но если ваше признание делает выбор не быть зависимыми, мир мгновенно меняется для вас, если вы в единстве и исчезнет мгновенно зависимость и коррупция, что кормите.
Потому что вы все и каждый источник жизни на планете, вы каждый составляете основу для расширения планетарного пространства по разуму, что возлагает на нас высший разум Вселенной, создатель человечности в нас. Мы созданы быть только когда каждый в единстве и хозяин над собой и каждый равноправно является собственником всех недр и богатств на планете. Так создан Планетарный океан, где мы, как капля в составляем его.
Знайте все! Если кто то - как собственник завладел богатствами планеты, он не собственник, это вы определили его сами быть таковым, и вы все эти не сметные богатства, как на хранение поставляли в логово, они ваши без споров. Сознавайте только свою значимость как превосходство во времени. Время для царства доброты - это не плата деньгами за желаемое, вы каждый единство и все что есть на планете, это для проявления человечности и исключения предрассудков, что приводит к подчинению.
Подчиняться надо только своему сознанию и жить в единстве человечности. Вся Вселенная тоже принадлежит каждому из нас, где мир выравнивается к мирозданию для всех, где есть каждому место проявить себя, а тем более на земле.
Дарите мир друг другу, и деньги, созданные для рабства изменят курс в систему учета, как прошлое и не сознательное. Их нет больше. Начинается жизнь без денег.
И мы как независимые с вами шагнём на сто лет вперед, продвигаясь на тысячелетия, а это жизнь, где живет и тело, столько, сколько желает каждый из нас. Если мы остаемся признавать значимость денег, то сами планируем всемирную войну, которая возникает только при спорах на материальной основе, в чем причастны деньги по нашему не сознанию, не пониманию. И это вы сами остановите жизнь на планете и она исчезнет, как с белых яблонь цвет. Это ваш выбор уважаемые друзья. А я пока буду продолжать писать этот блог, по частям блога, разъяснит суть, так как веду публичное расследование на протяжении 22 лет, как исполнитель мечты Альфреда Нобеля вместе с вами, где данный проект расскажет что мы вместе составляем "машину человечности" по сознанию, и тогда (как мечтал и говорил Альфред Нобель) "споры и войны, возникающие на материальной основе, будут вообще невозможны". Мной представлен Проект в Нобелевский Комитет для исполнения мечты Альфреда Нобеля с вами, как "машиной человечности".
Иначе, одному не обществом, в мгновенном мире исполнять условия для исполнения мечты Альфреда Нобеля для мира на земле, запрещено. Я пыталась но вот повели на расстрел, по предложению коррупционного сговора.
Мы все должны быть для свершения добрых дел вместе. нельзя быть Мы все перешли в виртуальные деньги, которые не подкреплены золотом. И премия если будет заслуженна не мной, а вами, это условие для расширения человеческого ресурса, который при "даровании" (это природная способность, что есть у каждого, как миссия пополнять гармонично знаниями окружение) заботы, внимания, не может не прогрессировать, у людей с сознанием человечности. И если вы реально, составляете Фонд Мира в группе "Время царство доброты", то мир измените вы мгновенно сами.




Комментариев нет:
Отправить комментарий