вторник, 2 апреля 2013 г.

1. КРУГ ДРУЗЕЙ ФОНДА МИРА ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Блог состоит из частей, выделенные строки - ссылками расширенного понимания фразы.

О МГНОВЕННОМ МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
ОТ СОСТАВЛЯЮЩИХ ФОНД МИРА ГРУППЫ "ВРЕМЯ ЦАРСТВО ДОБРОТЫ"

1. КРУГ ДРУЗЕЙ ФОНДА МИРА ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
Тайны, о которых не знает живущее на планете человечество и почему?

2. КАК  ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ ИЛИ ЖЕРТВАМИ, НЕ ОСОЗНАНО.
Вынужденное собственное расследование под контролем  Президента РФ Путина В.В.

3. ВЫ В ФОНДЕ МИРА, ЧТО  ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ? 

Хочу обратиться с благодарностью за вашу отзывчивость составить со мной Фонд Мира в группы "Время царство доброты" и поделиться целевым направлением, открытия наших с вами возможностей, как улучшить жизнь с отражением правовой действительностью, когда правит человечность, а не деньги. 

  1. Истина миром жива

    Когда восторг душа печали, О жизни доброй поняла, То, утаить всем, не



Потому хочу объяснить, что деньги - это умышленно организованная зависимость людей, где люди роботы. Но вы же люди созданы для проявления человечности, где в каждом заложен код Вселенной, контроль себя по совести и чести, и никогда не быть зависимыми от  материальных благ, с корыстной не предусмотрительностью, так как все блага даны вам, но вы не приняли их сами и отдали, по не сознанию своему. Вам не надо за блага бороться они есть у каждого, если мы по сознанию составляем единство, что и есть мгновенный мир на всей планете. Но вы пока сдерживаете себя сами, и не пользуетесь, что вам дано.  
У вас каждого и от себя исходит сила высших ценностей, как всемогущество, но только для отражения добрых дел. Это Божественная сила, которая спит, если вы одиноки по зависимости. Но вы не одиноки, а ценность человеческих возможностей в Фонде Мира на планете, во времени царства доброты, и это вы организаторы процветания на планете, за слияние в единстве. 



  1. Ты власть и право ! 1/1

    Ты власть и право ! 1/1 http://youtu.be/Xy9UMXjvO-M Из книги выпуск 1998 "
  2. Ты власть и право ! 1/2

    Ты власть и право ! 1/1 http://youtu.be/Xy9UMXjvO-M Ты власть и право ! 1/2



  1. ПРАВДА ОБ УБИЙСТВЕ НАРОДА И РОССИИ 04.03.2012 Составляя это видео, думала что вина вся в Президентах РФ. А теперь поняла, что это наша вина народа, и моя в том числе, что мы не помогаем Президенту РФ сами исполнять Конституцию РФ, где все законы построены для народного равноправия социального, но мы не востребуем их исполнения от контролирующих органов:Прокуратуры, не требуем наводить порядок Полицию, и Правосудие превратилось в бизнес по по развитию произвола от исполнителей избранных нами, слуг народа, где прямо в суде уводят от уголовного преследования, нарушителей закона, где преступность в судах превращена в товар, от Прокуратур, Полиции и Суда. 

Иначе, люди уже убивают друг друга из-за споров, возникающих на материальной основе, где они это делают из-за нашего с вами не сознания, и цивилизация планеты погибает, и нет уже вам счастья и не кому будет отдать любовь для будущего.
Вам стоит лишь поверить свои возможности и это что прописываю, как ваше признание жить так став жертвой, возникает только воле вашей. Так как не знаете прав своих и равных социальных свобод по Конституции РФ статья № 3, сами кормите коррупцию отнимающую у вас все, под видом ложной "правовой культуры". 
Но если ваше признание делает выбор не быть зависимыми, мир мгновенно меняется для вас, если вы в единстве и исчезнет мгновенно зависимость и коррупция, что кормите.  
Потому что вы все и каждый источник жизни на планете, вы каждый составляете основу для расширения планетарного пространства по разуму, что возлагает на нас высший разум Вселенной, создатель человечности в нас. Мы созданы быть только когда каждый в единстве и хозяин над собой и каждый равноправно является собственником всех недр и богатств на планете. Так создан Планетарный океан, где мы, как капля в составляем его. 
Знайте все! Если кто то - как собственник завладел богатствами планеты, он не собственник, это вы определили его сами быть таковым, и вы все эти не сметные богатства, как на хранение поставляли в логово, они ваши без споров. Сознавайте только свою значимость как превосходство во времени.  Время для царства доброты - это не плата деньгами за желаемое, вы каждый единство и все что есть на планете, это для проявления человечности и исключения предрассудков, что приводит к подчинению. 
Подчиняться надо только своему сознанию и жить в единстве человечности. Вся Вселенная  тоже принадлежит каждому из нас, где мир выравнивается к мирозданию для всех, где есть каждому место проявить себя, а тем более на земле.   
Дарите мир друг другу, и деньги, созданные для рабства изменят курс в систему учета, как прошлое и не сознательное.  Их нет больше. Начинается жизнь без денег.
И мы как независимые с вами шагнём на сто лет вперед, продвигаясь на тысячелетия, а это жизнь, где живет и тело, столько, сколько желает каждый из нас. Если мы остаемся признавать значимость денег, то сами планируем всемирную войну, которая возникает только при спорах на материальной основе, в чем причастны деньги по нашему не сознанию, не пониманию. И это вы сами остановите жизнь на планете и она исчезнет, как с белых яблонь цвет.  Это ваш выбор уважаемые друзья. А я пока буду продолжать писать этот блог, по частям блога, разъяснит суть, так как веду публичное расследование на протяжении 22 лет, как исполнитель мечты Альфреда Нобеля вместе с вами, где данный проект расскажет что мы вместе составляем "машину человечности" по сознанию, и тогда (как мечтал и говорил Альфред Нобель) "споры и войны, возникающие на материальной основе, будут вообще невозможны". Мной представлен Проект в Нобелевский Комитет для исполнения мечты Альфреда Нобеля с вами, как "машиной человечности". 
Иначе, одному не обществом, в мгновенном мире исполнять условия для исполнения мечты Альфреда Нобеля для мира на земле, запрещено.  Я пыталась но вот повели на расстрел, по предложению коррупционного сговора.


  1. Нобелевским Лауреатом быть запрещено

    Люди! Знайте Правду! Смотрите блог: http://genprokyraturerfvita.blogspot.com/



Мы все должны быть для свершения добрых дел вместе. нельзя быть Мы все перешли в виртуальные деньги, которые не подкреплены золотом. И премия если будет заслуженна не мной, а вами, это условие для расширения человеческого ресурса, который при "даровании" (это природная способность, что есть у каждого, как миссия пополнять гармонично знаниями окружение) заботы, внимания, не может не прогрессировать, у людей с сознанием человечности.   И если вы реально, составляете Фонд Мира в группе "Время царство доброты", то мир измените вы мгновенно сами.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий